Москва, 17.11.2017, 16:54

Какой штраф предусмотрен за просрочку прописки после окончания регистрации на ГРВП?

Вопрос №13478212 из г. Москва
опубликован 17.11.2017, 16:54
Здравствуйте у меня регистрация на год по рвп заканчивается 22 ноября 2017 а прописку мы сможем сделать только 23 ноября какой будет штраф? Подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы успеете делать сделать регистрацию по месту жительства 23 ноября 2017 года, то никакого штрафа вам не будет, причин для беспокойства нет.

17.11.2017, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. Если у вас заканчивается РВП вам необходимо будет покидать пределы Российской Федерации Если вы не продлили до на РВП иначе будет административный штраф и могут вас депортировать. Хорошего приятного вечера вам.

17.11.2017, 16:56

Просто в ФМС сказали что будет штраф.

17.11.2017, 19:42

Штраф будет в том случае если просрочить регистрацию

А у Вас практически никакой просрочки не будет

22 ноября у вас закончится регистрация а 23 числа вы Оформите новую.

17.11.2017, 19:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких оснований для привлечения Вас к административной ответственности не усматривается

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 19:46

Добрый вечер. Если у вас заканчивается регистрация в период действия РВП и вы на следующий день. Ее сделаете штрафа не будет. Но если у вас РВП заканчивается вместе с регистрации вы обязаны покинуть территорию РФ.

17.11.2017, 19:47