Оплата штрафа для граждан Таджикистана в Казани
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если постановление о привлечении к ответственности уже на руках, оплатить штраф можете в любом банке
Всего доброго, желаю удачи!
А куда обратиться за постановлением?
Добрый день! В данном случае смотря что за постановление, а так можете обратиться в Управление по вопросам миграции по Вашему району проживания.
Добрый день!