Как развестись при наличии несовершеннолетний дочери обоюдно.
Нужно подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака. Нужно свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребёнка, справка с места жительства. Госпошлина 600 руб.
Здравствуйте.
Подать исковое заявление о расторжении брака в мировой участок суда по месту регистрации. К иску приложить квитанцию об оплате госпошлины (600 руб).
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если у супругов имеется несовершеннолетний ребенок, то расторжение брака возможно только в судебном порядке. Удачи Вам!
Уважаемый Сергей! Только в судебном порядке. Если ответчик признает иск и обе стороны (истец, ответчик) будут просить развести, то развод состоится быстрее. В том же процессе решайте вопрос алиментов, что бы опять не обращаться в суд. Нотариально решите раздел совместного имущества супругов. Действуйте!
Здравствуйте! В любом случае, если у вас имеется несовершеннолетний ребенок, расторжение брака происходит в судебном порядке. Нужно обратиться с заявлением в мировой суд