Скоро менять в.у но у меня судебная задолженность 30000 поменяют?
При получении водительского удостоверения нужно оплатить все административные штрафы по нарушениям ПДД. Иначе не выдадут водительское. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно, смотря какая задолженность, могут и отказать, если было ограничение приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Это зависит от того, накладывалось ли такое ограничение приставами на вас в рамках вашего конкретного исполнительного производства или нет. Вы можете поинтересоваться у своего пристава или ознакомиться с материалами своего исполнительного производства.