Документы, необходимые для оформления завещания на квартиру при наличии только договора о передаче в собственность от 1994 года
Какие документы нужны для оформления завещания на квартиру (на руках только договор о передаче квартиры в собственность от 1994 г.)
Если вам нужно оформить завещание в нотариальной конторе, для этого достаточно явиться к нотариусу с паспортом и с договором на квартиру.
Татьяна, доброе время суток!
Хотя бы выписку из Росреестра предоставить о недвижимом имуществе и его гос регистрации.
Удачи Вам и всего хорошего!
Прежде всего необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру в росреестре.
После регистрации права собственности получите выписку из ЕГРН, с этой выпиской И паспортом идете к нотариусу и оформляется завещание.