Екатеринбург, 17.11.2017, 16:39

Как восстановить потерянную квитанцию оплаты учебы в институте

Вопрос №13478341 из г. Екатеринбург
опубликован 17.11.2017, 16:39
Поступил в институт оплатил учебу за половину семестра, а квитанцию об оплате потерял. Могу ли я восстановить квитанцию оплату делал в кассе института.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете обратиться в ваш образовательное учреждение чтобы попросить копию квитанции об оплате либо приходного кассового ордера. Хорошего приятного вечера.

17.11.2017, 16:45

Если вы вносили оплата в кассе института значит там должен остаться приходный ордер

Вы в любое время сможете получить копии приходного ордера.

17.11.2017, 16:40

Добрый день! Да, конечно, в данном случае это информацию должны быть в кассе, или бухгалтерии, можете попросить предоставить копию платежного документа.

17.11.2017, 16:41

Доброго вам времени суток. Квитанция спокойно восстанавливается в банке если вы подадите заявление на выдачу дубликата. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 16:44

С копией квитанции можно будет вернуть 13% в конце года?

17.11.2017, 16:59

Добрый вечер. Если Вы являетесь плательщиком форма 2 НДФЛ конечно же заверенные копии квитанции Вы можете получить возврата 13% в налоговой. Хорошего приятного вечера.

17.11.2017, 17:02