Мне 17 лет и я работаю без трудового договора в фирме СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ (КОНТУР) в Москве. Как узнать, могу ли я доверять этой компании и получу ли я свою заработную

Мне 17 лет, недавно устроился на работу в фирму в Москве! Я разношу листовки по новостройкам! Можно доверять этой фирме, менеджеру, ведь никакого трудогого договора мы не заключали!? Уже работаю два дня, а гарантия то что они выплатят зарплату нет. Как мне быть.

Фирма называется СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ (КОНТУР)!

Лучший ответ

если вопрос именно в критерии доверия то доверять нельзя так как вы работаете без согласия родителей и неофициально!!!