Здраствуйте, я гражданка Кыргызстана нужна ли мне справка о несудимости для получения РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте, справка об отсутствии судимости нужна для получения РВП в общем порядке, для граждан прибывших в порядке не требующем визы (Кыргызстан в списке таких стран) предусмотрен другой перечень документов, и в нем нет данной справки.