Вопросы оформления РВП для гражданки Казахстана, чей муж является гражданином РФ, и связанные с отсутствием постоянной регистрации у мужа, а также необходимость предоставления справки о несудимости.

Я гражданка Казахстана. Муж гражданин РФ.у мужа нет постоянной регистрации, не помешает ли мне это при оформлении РВП? и нужна ли справка о несудимости для получения рвп?

Лучший ответ

Это может помешать,т.к.при подаче у вас её запросят.

Справка о несудимости не требуется, УФМС сами делают запрос.