Можно ли вернуть водонагреватель... не имея заводской упаковки?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если он ненадлежащего качества - тогда, безусловно, можете
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это будет немного проблематично, но если товар ненажделащего качества - обратитесь с претензией
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Сохранение упаковки при возврате товара с недостатками не является обязанностью покупателя. Успехов!
Добрый вечер. Если в водонагревателе имеет дефекты Вы имеете полное право вернуть его даже если отсутствует Заводская упаковка в рамках статьи 18 закона О защите прав потребителей. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.