Заключение договора о целевом обучении в ординатуре и проблемы, связанные с его исполнением

Здравствуйте. Закончила Крымский мед. университет и заключила договор с Здравоохранением Республики Крым о целевом обучении в ординатуре (30.06.2016 г), согласно которому я учусь в Кубанском мед. универе. В этом году я вышла замуж. Муж из г. Нижневартовска (не военный), естественно против, что бы я ехала в Крым и отрабатывала 3 года. Как мне быть с этим договором? И если возмещать плату, как узнать в каком размере и у кого? Прикрепляю фотографии договора. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам необходимо будет предоставить сведения чтобы вам дали направление в связи с семейными обстоятельствами если ваш супруг военнослужащий и отбывается на место служба Нижневартовск. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день. Для того чтобы юрист познакомился с прикреплённым документам, и дал вам консультацию, вам необходимо выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личную переписку

Спасибо за помощь!

Добрый день! В данном случае по поводу возмещения, Вам будет сделан расчет тех средств которые были затрачены на обучение, эти средства Вам и нужно будет вернуть, расчет сделают при подаче Вами заявления, но сумма будет существенная, сразу скажу.

Спасибо за грамотный ответ!