Арестованы все зарплатные счета - как решить вопрос с переводом денег на чужой счет?

Здравствуйте! У меня арестовали все зарплатные счета. На данный момент нахожусь на работе (вахта) и физически не могу явиться к судебному приставу. Организация в которой я работаю, выделяет мне деньги на лечение ребёнка, перечислять деньги будут на арестованную карту с минусовым балансом. Прошу Вас подсказать, можно ли удаленно написать заявление в нотариальную контору (нахожусь в лесу не могу никуда явится сам) , заверенное нотариусом, о том что хочу что бы мою зарплату переводили на счёт гражданской супруги или другого близкого родственника? Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Удаленно к сожалению ничего написать не сможете. Для того что бы составить документ у нотариуса Вы должны с паспортом обратится к нотариусу.

Спасибо за ответ