Как вернуть наличные деньги за ненужно оплаченный налог на проданное авто
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно за все годы уже не получится - вышел срок исковой давности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, но меня больше интересует, можно ли вернуть наличными деньги, которые он уплатил за несуществующий на нем автомобиль, именно наличными, а не чтобы в счет будущих налоговых счетов.
Можно взыскать все оплаченное - с владельца авто как неосновательное обогащение согласно ст. 1102 ГК РФ, вам нужно найти владельца, узнать адрес и подать иск в суд.
Здравствуйте!
Как Вам уже объяснили вернуть Вы сможете за последние предшествующие три года (срок исковой давности) и скорей всего только в судебном порядке!