Продажа машины по рукописному договору - можно ли забрать ее обратно из-за неуплаты штрафов и налогов?
3 года назад продал машину по рукописном договору купли-продажи, манишу до сих пор не поставили на учёт штрафы и налоги приходят мне, могу ли я забрать машину обратно.
Лучший ответ
Да, можете забрать либо снять машину с учета при наличии договора купли продажи с подписью покупателя авто.
Вы ничего не продали. Вы выдали доверенность на автомобиль. И налоги приходят вам. Отменить доверенность можете. Если она сама не прекратила свое действие.