Галина, Россия Крым 17.11.2017 г. 17,18 Как можно осуществить получение денег по денежным вкладам СССР?
Вам необходимо написать заявление в Сбербанк, к нему обязательно нужно приложить копии имеющихся у вас Документов. Удачи вам.
Добрый день!
Вам нужно обратиться с Паспортом, документами и Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати.
Здравствуйте, в данном случае продолжается компенсация вкладов Сбербанка, оформленных в период существования СССР. Возврат депозитов в данной компании осуществляется при условии, что счет был открыт до 20.06.1991 г. и действовал на эту дату. Если вы проходите по всем параметрам, обратитесь в банк с соответствующим заявлением.