Новосибирск, 17.11.2017, 17:50

Как подтвердить статус сироты, если нет официальных документов из детского дома?

Вопрос №13478642 из г. Новосибирск
опубликован 17.11.2017, 17:50
Здравствуйте! Мне 44 года, с полутора лет я находился в детском доме, сейчас его уже не существует, на руках у меня нет никаких документов подтверждающих это! как мне сейчас подтвердить статус сироты?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Вы бы ещё в лет 60 вспомнили, что вы Сирота, вы взрослый мужчина и хватит сидеть на шее государства

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 19:40

Доброго вам времени суток. Если вам 44 года, то о каком статусе сироты вообще может быть идти речь?

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 17:57

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никак уже, к большому сожалению. Это возможно было лишь до 23 лет

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 18:03

А как же закон от 1 января 2013 года, так вроде бы как сняли ограничение в возрасте.

17.11.2017, 19:39

☼ Здравствуйте,

Никто не снимал ограничений по возрасту, вставать в очередь на получение квартиры можно только с 18 до 23 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 19:41