Как вывести работников за штат?
Вечер добрый! В трудовом законодательстве нет такого понятия как вывести работников за штат...

удачи Вам успехов!
С нового календарного года хочу исключить из штатного расписания должность кочегара, но при этом с этим работником расторгнуть трудовой договор и заключить гражданско-правовой договор на выполнение работ по отоплению здания. Как правильно это сделать?
Добрый день! В таком случае Вам нужно издать приказ о сокращении, и сократить работника, т.е. изменить штатное расписание, предупредив за 2 месяца работника, после чего уволить по сокращению, и уже заключить договор гражданский.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уведомите указанного работника за 2 месяца и увольняйте по истечении указанного срока по сокращению, с выплатой пособия по ст. 178 ТК
Всего доброго, желаю удачи!