Мой муж осуждён по статья 162 часть 4, 226 ч.3.,его посадили в 16 лет., т.е. несовершеннолетнего.
Мой муж осуждён по статья 162 часть 4, 226 ч.3.,его посадили в 16 лет., т.е. несовершеннолетнего. Родителям нужна помощь они оба на пенсии. Я сейчас живу одна с ребёнком. Взяла кредит на комнату. Сейчас у меня трудное материальное обеспечение. Нужен кормилец в семье.. У его есть шансы, если он подаст на УДО? Какие документы нужны на УДО.
Лучший ответ
шанс всегда есть а для того чтоб понимать насколько он реален нужно пытаться. более того все зависит от юридической поддержки то есть адвоката который занимается данным вопросом, обычный человек может что то упустить а профессионал свое дело знает и подготовит все как надо!
в простом варианте написать ходатайство может он сам находясь в тюрьме!