Я,являясь собственницей квартиры, собираюсь постоянно прописать дальнего родственника (приезжает на учебу)

Я,являясь собственницей квартиры, собираюсь постоянно прописать дальнего родственника (приезжает на учебу) . Как обезопасить себя от каких-либо неприятностей, связанных с этим? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! Регистрируйте его по месту пребывания (временно), сроки можно продлевать до окончания обучения. Тогда проблем точно не будет.