какие льготы установлены для ветеранов Республики Саха Якутии и как их оформить.

Вопрос №13478823 из г. Якутск
опубликован 17.11.2017, 18:21
Здравствуйте, подскажите какие льготы установлены для ветеранов Республики Саха Якутии и как их оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. . Все льготы подробно описаны в Законе РС (Я) от 04.07.2017 г. 1882-З №1321-V "О ветеранах труда Республики Саха (Якутия)"

Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пожалуйста, уточните - для Ветеранов труда, или для Ветеранов боевых действий, или...?

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 18:26

Ветеран труда Республики Саха Якутия.

19.11.2017, 09:34

Доброго времени суток. . Все льготы подробно описаны в Законе РС (Я) от 04.07.2017 г. 1882-З №1321-V "О ветеранах труда Республики Саха (Якутия)"

Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 09:37

1. ЕДВ в месяц – 886 рубля

2. ЕДВ по ЖКУ в месяц - 1506 рублей

3. Санаторно-курортное лечение 1 раз в 3 года

(неработающим ветеранам старше 60 лет)

5. Льготный проездной билет.

19.11.2017, 09:39