Москва, 17.11.2017, 18:58

Я не получила ответ на заданный вопрос.

Вопрос №13478856 из г. Москва
опубликован 17.11.2017, 18:58
Я не получила ответ на заданный вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда. Мы, к сожалению, не видим, какой вопрос Вы задавали - попробуйте ещё раз, и мы обязательно на него ответим.

17.11.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы уверены? В списке заданных Вами вопросов числится только один - "Я не получила ответ на заданный вопрос". Вы не задавали вопросов.

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вы оказываете помощь в получении денежных начислений по СНИЛС?

17.11.2017, 19:04

Только мошенники оказывать получение денежных средств по снился, потому что такие денежные средства никому не обязан никто выплачивать.

17.11.2017, 19:05

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никакие денежные выплаты по СНИЛС не полагаются, если Вам это предлагают - имейте ввиду, это мошенники

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 19:05

Здравствуйте!

Никаких начислений по СНИЛС не производится! Это все вымыслы, мошеннические схемы, так что не верьте в это.

17.11.2017, 19:05

Добрый день! Такую помощь Вам никто не окажет, поскольку такого нет по закону, это очередная афера в интернете, если Вам кто то предложит, и потребует с Вас денег, это мошенники.

Никакой выплаты по СНИЛС не предусмотрено законом в принципе, такого просто нет!

17.11.2017, 19:06