Зачем юристы звонят и предлагают консультацию вместо ответа на вопросы - мой опыт развода на деньги

Вопрос №15479540 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2019, 21:40
Почему на заданные вопросы, все юристы звонят и не отвечая на заданный вопрос сразу приглашают на бесплатную консультацию. Я попала в такой капкан и пришлось выложить 3000 рублей, при этом не получила ответ на заданный ответ. Получается это все развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы не поняли, мне позвонили и предложили бесплатную консультацию, пояснив, что по телефону информации будет не достаточно, но я поверила.

20.03.2019, 07:22

Да, в настоящее время таких "бесплатных" консультаций очень много.

20.03.2019, 07:25

Ну а мы то тут причем, если вы ходили на платную консультацию.

19.03.2019, 22:09
Оценка автора вопроса:
неудачный ответ

Нет, Вы не поняли, мне позвонили и предложили бесплатную консультацию, пояснив, что по телефону информации будет не достаточно, но я поверила.

20.03.2019, 07:22

Да, в настоящее время таких "бесплатных" консультаций очень много.

20.03.2019, 07:25