Мне пришёл перевод из Турции. Я не знаю в какой банк обратиться.
Добрый день! Обратитесь с этим вопросом к тому, кто Вам отправил перевод. Мы так
же не можем знать в какой банк поступил перевод.
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно уточните это точно перевод? За него что-то с Вас требуют?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если Вам пришел перевод из Турции, то наверное Вы должны знать куда он пришел.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если вам кто-то прислала перевод, то вам должны были сообщить в каком банке получать. Скорее всего это мошенники.
Здравствуйте! В данном случае если вы знаете о переводе, соответственно вы должны обращаться в банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!