Могу ли я купить билет на автобус по ксерокопии паспорта.

Вопрос №13479086 из г. Тверь
опубликован 17.11.2017, 19:15
Здравствуйте, могу ли я купить билет на автобус по ксерокопии паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Для билета на автобус ксерокопии паспорта вполне достаточно, но при посадке могут проверить ваш паспорт в оригинале

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 19:26

Доброго времени суток! Нет конечно. В кассе автовозкла Вам потреуется предъявление подлинника вашего паспорта, по копии не сможете купить билет.

17.11.2017, 19:16

А если паспорт иностранный, не загран, тогда можно купить?

17.11.2017, 19:21

Ольга, доброе время суток!

Если покупает билет иностранный гражданин, то соответственно может предъявить свой внутренний паспорт.

Удачи Вам и всего хорошего!

17.11.2017, 19:23

☼ Здравствуйте,

Заграничный паспорт предоставлять совершенно не нужно, достаточно предъявить ваш внутренний паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 19:27