Можно ли купить билет на автобус по ксерокопии паспорта? Москва-Великий Ростов (от автостанций ВДНХ)
Можно ли купить билет на автобус по ксерокопии паспорта?
Москва-Великий Ростов (от автостанций ВДНХ)
Ксерокопия паспорта НЕ является документом, удостоверяющим личность. Купить билет без паспорта можно. При отсутствии оригинала паспорта пассажира, в кассу нужно предоставит, в качестве подтверждения, такие документы:
- это военный билет либо удостоверение людей, проходящих службу;
- это документ гражданина РФ, он предоставляется на время оформления паспорта;
- свидетельство, удостоверяющее личность, с помощью которого гражданин может пересекать границу. Оно выдается людям, живущим за границей России;
- справка о пребывании под стражей, а также подозреваемых;
- билет студента;
- пенсионное;
- права водителя.
Здравствуйте,
Купить можно по ксерокопии паспорта, но при входе в автобус нужно предоставлять оригинал паспорта.
Желаю Вам удачи и всех благ!