Караганда, 17.11.2017, 20:10

Столкнулась с предложением Казахстан Кредит - одобрен 5 000 000 тг, но требуется активация карты за 4900 тг. Нужен совет, что делать

Вопрос №13479310 из г. Караганда
опубликован 17.11.2017, 20:10
Добрый вечер) скажите пожалуста В Казахстане кредит Я зашла зарегистрировалась и свои данные вела мне одобрили 5 000 000 т. Но карту я не актевировала надо заплотить 4900 т. И существует вообще Казахстан кредит И что мне делать под скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.11.2017, 19:09

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае существует простое правило: если с Вас при выдаче кредита просят предоплату, а на встречное предложение взять деньги из кредита отказывают, то с ними лучше дела не иметь.

17.11.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Не платите. Скорее всего это мошенники, а Вы отправите деньги в никуда, не получив кредит.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

17.11.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае вам не нужно с ними связываться, так как это схема в сфере мошенничества. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.11.2017, 21:18

И еще один вопрос я данные удостоверении вела номер кем выдан и.т.д они не смогут взять на мое имя кредит

Помогите пожалуйста

Отправила в Казахстан кредит.

17.11.2017, 20:25

Не смогут. Если деньги переведут не на Ваш счет, то это будет мошенничество, а Вы сможете оспорить такую "сделку". Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

17.11.2017, 20:27

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это мошенники. Они просто попытались развести Вас на деньги. Но кредит на Ваше имя без Вашего участия они не смогут оформить

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 20:28

Так как имела место попытка взять с Вас деньги и она не удалась, то на этом все и успокоится, поэтому не впадайте в панику и успокойтесь.

17.11.2017, 20:32

Здравствуйте! В данном случае нет не должны так как у них ничего не получится Необходимо личное присутствие. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.11.2017, 21:19