Нарушение договора строительного подряда - низкое качество работ и несоответствие использованных материалов
Вам надо заявлять претензию, а затем и иск в суд к подрядчику о взыскании уплаченных денежных средств. Это такая категория дел, по которой основные ответы на вопросы излагаются в заключении строительно-технической экспертизы. Для профессиональной помощи в г. Волгограде можете обратиться по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вам вечер
Уважаемый Олег, в данном случае надо смотреть ваш договора, а также другие сопутствующие документы (акты, КС и т.д.). Надо писать претензию, а затем подавать в суд.