Как подача на банкротство может помочь с долгами перед банками и коллекторам

Добрый вечер! Перед банками долгов нет. 2 коллекторских и 2 за грузо перевозки исполнительные листы. Хочу подать на банкротсво. В цене и во времени это мне поможет? Долг свыше 500000 т. р.уб.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Можете обратится в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

ВСЁ ПОНЯТНО .ОЦЕНКА 5 ЗВЁЗД..

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы может е подать и при сумме меньше 500 тыс. .рублей, но сама процедура дорогая - 150 тыс. в среднем стоит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Если ваши долги превышают сумму в размере 500000 руб., то вы вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом. Но имейте в виду, что процедура банкротства физического лица достаточно дорогостоящая и достаточно долгая..

Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вы можете подать на банкротство если у вас долг выше 500 000 тысяч рублей. Необходимо обратится в арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом.