Банк продал долг сразу двум коллекторским агентствам. Что делать?
Ирина, нужно посылать их всех в суд. А в суде, когда подадут иск, смотреть, не пропущен ли срок исковой давности, как начислена сумма, с учетом требований соразмерности или нет. Зачастую банки продают коллекторам долги с пропущенным сроком исковой давности.
Если судебный акт все же есть, судебный приказ или заочное для вас решение суда, нужно писать заявление на их отмену. За юридической помощью обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Можно написать в эти коллекторские агентства что их обманули.