Последствия невыплаты автокредита в плюс банке - что ожидает заемщика?
Банк взыщет в судебном порядке сумму автокредита. Обратят взыскание на залог, будут высчитывать из зарплаты до 50%. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно банк обратит взыскание на автомобиль через суд - тут Вам даже рассрочка не поможет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Взыскание полной стоимости кредита в судебном порядке и обращение взыскания на заложенное имущество. Продажа автомобиля с торгов. А в случае недостаточности вырученной суммы - взыскание остатков с Вас.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.