Хотела бы спросить Социальный Фонд общественной поддержки обещает перевод денег со снился. Можно ли это делать.

Хотела бы спросить Социальный Фонд общественной поддержки обещает перевод денег со снилса. Можно ли это делать.
Лучший ответ

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Вам не стоит верить подобным обещаниям, это мошенники, которые пользуются доверчивыми гражданами, никаких выплат по снилс вы получить не можете, манны небесной не будет, но свои кровные потерять можете.

То что нужно. Спасибо!