Может ли межрегиональный общественный фонд выплачивать по СНИЛСу?
Хочу знать действительно ли Социальный фонд общественной поддержки выплачивает деньги по СНИЛС?
Доброго вам времени суток. Нет, это новый вид мошенничества который приобрёл угрожающие масштабы. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. Это мошенники так себя именуют, и никаких выплат по СНИЛСУ не бывает
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток. Никаких выплат по Снилсу законодательством не предусмотрено. О такой организации впервые слышим. Скорее всего это мошенники. Всего доброго.
Социальный фондВас разводят, что непонятно.Хочу знать действительно ли Социальный фонд общественной поддержки выплачивает деньги по СНИЛС?