Подтверждение кредита и условия его оформления - 10% от суммы за оформление в отделении Сбербанка
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Неправда. Это мошенники, не связывайтесь. А если связались, то по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте.
Вероятнее всего это мошенники, не советую связываться. Если хотите получить кредит, то советую обратиться непосредственно в банк или в микрофинансовую организацию..
Доброго вам времени суток. Это мошенники вас беспокоят поэтому не стоит с ними связываться. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Не нужно не понятно кому перечислять комиссии, предоплаты, страховки, так как потом не сможете вернуть денежные средства.