Текст Вашего вопросадобрыый вечер нужна справка о расторжении брака как быстро можно ее получить в другом городе.
Текст Вашего вопросадобрыый вечер нужна справка о растаржении брака как быстро можно ее получить в другом городе.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае быстро справку о расторжении брака в другом городе вы не получите. Обратитесь в любой ЗАГС, в течение 2-3 месяцев получите справку.
Здравствуйте! Подавайте заявление о выдаче справке о расторжении брака в отделе ЗАГС по месту регистрации акта. Заявление можно отправит почтой.