Брокер ставит ставки и сливает деньги, как вернуть.

Вопрос №13480078 из г. Омск
опубликован 17.11.2017, 23:04
Брокер ставит ставки и сливает деньги, как вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Дело в том что брокер никакие деньги не сливает. Он просто забрал себе ваши деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 23:10

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

17.11.2017, 23:06

Брокер согласился работать с моими деньгами и не выдает договор и сливает деньги

17.11.2017, 23:11

Доброго вам времени суток. Дело в том что брокер никакие деньги не сливает. Он просто забрал себе ваши деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 23:11

Здравствуйте.

Это мошенническая схема, не нужно было перечислять ему денежные средства. Деньги вы вернуть уже не сможете.

17.11.2017, 23:39