Я могу где то получить информацию о своём муже, какое имущество на нем зарегистрировано?!
Здравствуйте! Нет, по Вашему личному запросу, такие сведения не предоставят. Узнать можно например по судебному запросу или по запросу приставов, смотря для чего Вам это нужно.
Добрый вам вечер
Уважаемая Анна, в данном случае, если речь идет о алиментах, то вы можете подать в суд, получить решение и подать на него в розыск.
Выписки из ЕГРН можете получить в Росреестре. А вот относительно остального вряд ли. Закон о персональных данных мешает. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго вам времени суток. Если вы хотите получить наиполнейшую информацию о своем муже, то эти услуги предоставляют частные детективы, а также инвестигейторы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Получить информацию о имуществе супруга вы можете обратившись в суд или к судебным приставам. Они имеют право сделать запрос.
Доброй ночи. Например, подать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества. В иске указать, что в период брака муж приобретал недвижимость,, но от Вас это скрывал, поэтому Вы просите суд оказать Вам содействие и направить запрос в ЕГРН о получении сведений о наличии недвижимого имущества зарегистрированного на вашего мужа. Удачи.