Отец подарил сыну велосипед нужно ли указывать в разделе 7 справки о доходах?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла, нет, данная информация может быть не отражена в вашей справке о доходах.
Удачи вам и всего наилучшего
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток! Лишним не будет. Лучше указать от греха подальше.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
Указывать данную информацию в справке о доходах не обязательно, но можете это сделать.
Всего хорошего Вам и удачи.