Необходимость указания сертификата сбербанка на предъявителя и его передачи родственнику при заполнении справки о доходах госслужащего
Скажите, при заполнении справки о доходах госслужащему нужно ли указывать сертификат сбербанка на предъявителя (РАЗДЕЛ ЦЕННЫЕ БУМАГи). и ЕСЛИ ОН ПЕРЕДАН РОДСТАВЕННИКУ КАК ЭТО ОФОРМИТЬ И ТРЕБУЕТСЯ ЛИ ТОГДА ЭТО ОТРАЗИТЬ В СПРАВКЕ О ДОХОДАХ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Приобретения сертификата - это доходы
Передача родственнику сертификата - это расходы
Поэтому указываете сведения и про покупку в сведения о доходах
А передачу сертификата указывайте в сведениях о расходах