Продажа лицензионного товара без соглашения
1. административный штраф на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
2. За повторное нарушение:
штраф на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей;
на должностных лиц - от семи тысяч до пятнадцати тысяч рублей либо дисквалификацию на срок до одного года;
на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо без таковой.
Здравствуйте, Андрей. На первый раз можете обойтись административным наказанием. Все зависит от обстоятельств при которых произошла продажа не Ленц из трова него товара. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Сумма административного штрафа?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сумма административного штрафа составляет для граждан от 1 до 2 т.р.
Всего доброго, желаю удачи!