Судебный пристав отказывается проиндексировать алименты и выставляет общий долг за два года - как действовать?

Скажите пожалуйста, я попросила судебного пристава проиндексировать мне алименты, она зачем то выставляет мужу общий долг за два года, хотя я ей отправила расписки, что он платил и долг после индексации, его теперь не выпускают за пределы города, я ей позвонила, она сказала пишите, что не имеете притензий, я сказала, что я вам по платежам за два года отправляла рассписки, а долг который образовался после индексации я хочу чтобы он мне выплачивал, она ответила так не пойдет, либо она закрывает делопроизводство и я отказываюсь от долга, либо остаются все долги, что за чушь, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Правильно. Чушь. Обжаловать действия вышестоящему начальнику районного отдела службы судебных приставов, либо - главному судебному приставу региона, либо в прокуратуру, либо в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.