Вопрос возможности повторного устройства в государственное медицинское учреждение после общего страхового стажа в другой организации
Я устроилась в организацию, в которой у меня идет общий страховой стаж после государственной медицинской организации, в которой шел специальный стаж. Есть ли шанс устроиться в государственное медицинское учреждение снова?
Есть, работа в частной клинике или в немедицинской сфере не является препятствием для трудоустройства в госедарственное или муниципальное мед. учреждение, где идет медицинский стаж. Главное, чтобы сертификат был не истекшим по сроку. Истек, придется пройти переподготовку.
Здравствуйте. Это - вопрос не юридический. Вам самой нужно решать - сможете Вы устроиться или нет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.