Тамбов, 18.11.2017, 00:58

Запрет на похудение - что делать, если муж запретил заказанные средства и отказываеться оплатить штраф за отказ доставки?

Вопрос №13480317 из г. Тамбов
опубликован 18.11.2017, 00:58
Пришел заказ на почту, заказывала для похудения, муж узнал сколько это стоит и запретил их брать, что делать? Оператор мне сказал при заказе, что если я не забиру на почте, то меня оштрафуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никто вас не оштрафует, а вот расходы на отправку посылки с вас могут действительно взыскать.

Удачи вам и всего наилучшего

18.11.2017, 00:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Елена.

Максимум возможного - это оплата почтовых расходов. Никаких штрафов взыскивать не имеют право.

Спасибо за Ваше обращение.

18.11.2017, 01:17

СредствО для похудения стоит 2900 рублей.

18.11.2017, 01:06

Елена, не хотите, не выкупайте, но расходы на отправку посылки с вас могут взыскать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

18.11.2017, 01:07