Пользователь 9111.ru
Кызыл, 18.11.2017, 01:12

Как правильно представить справку о размере инфляции в суде при рассмотрении дела о восстановлении пропущенного срока

Вопрос №13480343 из г. Красноярск
опубликован 18.11.2017, 01:12
Когда и как подавать справку о размере инфляции в суде при рассмотре дела в связи с восстановлением пропущенного срока, либо еще раз писать заявление и дополнительно ходатайствовать о пересчете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что-то Вы нагромоздили в своем вопросе. Понять эту словесную конструкцию невозможно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

18.11.2017, 01:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Индексация взысканных судом денежных сумм, предусмотренная ст. 208 ГПК РФ.

18.11.2017, 01:21

Здравствуйте. По ст. 208 ГПК РФ проиндесировать невозможно. Поскольку Закон РСФСР от 24.10.1991 N 1799-1 (ред. от 24.12.1993) "Об индексации денежных доходов и сбережений граждан в РСФСР"

Документ утратил силу или отменен

Утратил силу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

18.11.2017, 01:32