Тула, 18.11.2017, 03:31

Неприятность из-за просьбы нарисовать рисунок - право на оплату и возможность подать претензию?

Вопрос №13480468 из г. Тула
опубликован 18.11.2017, 03:31
Дело такое смешно даже сказать но скажу у меня человек попросил сделать рисунок я взял на банку краски 100 р человек меня встретил и предупредил если я ему 100 р не отдам он набьет мне морду а рисунок я ему сделал сказал цену он отказался он имеет на это право и могу ли я на него заявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказать от рисунка он имеет полное право согласно даже закону о правах потребителя, а вот про сто рублей, эта Ваша компенсация за потраченное время. А то что угрожает к участковому идите.

18.11.2017, 03:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да обращался я уже учасковому ему все равно я когда-то отбывал наказание начал жить чесно

18.11.2017, 03:37

То что Вы отбывали наказание не повод к Вам как то особенно относится, напомните участковому что перед законом все равны и если он не примет мер Вы обратитесь в прокуратуру на его бездействие.

18.11.2017, 03:40