Рассказ юристам - меня обвинили в клевете по поводу знакомого и угрожают избиением
Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста меня обвинили в том что я не делал знакомый позвонил и сказал мол ему сказали что я про него пускаю сплетни буд то он спит с одной женщиной я ничего подобного не говорил я был в шоке я поинтересовался кто такое сказал он говорит не важно я начал оправдываться но он меня даже слушать не хочет сказал встретит меня и набьет мне морду помогите что мне делать? Может первое время с ним не встречаться? С уважением Денис.
Напишите проект заявления об угрозах причинения вреда здоровью на имя участкового и храните его до лучших времен.
Если обидчик будет снова угрожать, сообщите ему, что пожалуетесь в полицию и покажите текст заявления.
Денис!
Конечно, пока лучше не встречаться.
А об угрозах напишите заявление участковому.