Как получить бюджетную долю на улучшение уровня жизни от добычи природных ресурсов в России?
Узнала, что на каждого гражданинаРФ выделяется бюджетная доля на улучшение уровня жизни от добычи природных ресурсов. Подскажите, как можно её получить?!
С ув.Ольга Сергеевна.
Спасибо.
Доброе утро, Ольга Сергеевна! Если вы считаете, что ваше право нарушено, не приняты законы и подзаконные акты во исполнение положений Конституции, то модете обратиться к вашему депутату, с иском в суд. Это ваше право.
Ольга Сергеевна, с чего вы это взяли, с каких пор государство выделяет финансы для улучшения уровня жизни. Такие перспективы очень заоблачны пока.