Может ли обычный контрактник заступать в караул, который еще и в другие наряды ходить?
Здравствуйте. Если контракт подписан, то конечно вы обязаны заступать в караул и наряды по службе. Всего доброго и удачи вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в рассматриваемой ситуации, безусловно, может заступать в караул
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте!
Объектовый караул – последняя разновидность наряда. Военный назначается на охрану и оборону складов с техникой, знаменами, боеприпасами и техникой. Длится обычно 12 часов.
Поэтому, может любой военнослужащий заступать и в караул, также как и в другие наряды.
Удачи и добра!