Может ли контрактники военнослужащий автомобильной роты заступать в наряд по столовой.

Вопрос №16785369 из г. Пермь
опубликован 15.01.2020, 17:51
Может ли контрактники военнослужащий автомобильной роты заступать в наряд по столовой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, указанного военнослужащего вправе привлечь к несению службы в составе суточного наряда по столовой, что не противоречит УВС ВС РФ.

15.01.2020, 19:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В росгвардия, при чем тут устав я это и так знаю, а как же санитарные нормы и тд и тп.

15.01.2020, 20:49

О каких санитарных нормах Вы говорите? Чем отличается военнослужащий автомобильной роты от военнослужащего иного подразделения? Более того, о том, что Вы проходите службу в Росгвардии в предыдущем вопросе Вы ничего не писали, хотя это не меняет сути дела.

15.01.2020, 21:18