Как можно привлечь интернет мошенников.
Доброго вам времени суток. Интернет мошенников можно привлечь очень просто. Нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Зависит от обстоятельств. Какие именно мошеннические действия были совершены? При каких обстоятельствах?
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что воспользовались нашим сайтом для консультации. Так же как и обычных мошенников, обращайтесь в полицию, их разыщут и накажут.
Здравствуйте! Если Вас обманули, ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства.
Добрый день! Путем подачи заявление в органы полиции можете привлечь, только таким образом, а там пусть проводят проверку принимают меры, и главное устанавливают виновных лиц.
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте, против Интернет мошенников: можно написать обычное заявление в МВД Российской Федерации либо напрямую на горячую линию МВД. В Прокуратуру если нарушения касается не только Интернет мошенничества, но также стали известны факты мошенничества или нарушения закона должностными лицами. Также можно написать в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.