Возможное влияние лишения родительских прав на условный срок
Если у человека условный срок. Хотят лишить родительских прав. Это может повлиять на срок? Могут ли сделать условный срок больше когда лишат прав?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, лишение не повлияет на условный срок никаким образом
Спасибо за обращение на сайт.
Нет, конечно, поскольку для лишения родительских прав нужны основания, а они могут наступить до того, как назначено наказание в виде условного срока.
Доброго вам времени суток. Это абсолютно никак не повлияет на вашу условный срок. Заменять реальным не станут. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Яна. Нет, условный срок наказания назначенный судом на данном основании продлить уже не могут. А вот за правонарушение смогут, если будет допущено.
Лишение родительских прав не влияет на исполнение уголовного наказания.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Лишить родительских прав гражданина могут только если есть основания которой указано в статье 69 семейного кодекса, на условный срок это не повлияет